Elvina Sh

samsung 7562: как занести абонента в чёрный список, чтобы не приходили сообщения с этого номера?

к примеру, пришло не желательное сообщение, я сразу же добавил этот номер в чёрный список. Как это сделать?
p.s.: в журнале вызовов можно выбрать нужный номер и добавить его в чёрный список. А как сделать это в сообщениях?

Алексей Сладких

Войти в само сообщение, нажать ФУНКЦИИ, а затем в появившемся списке кликнуть "Заблокировать сообщения", а ещё лучше если есть фильтр СМС-ок.