Cтуденты Оэф, Фф

Как занести человека в чёрный список, чтобы он не мог писать сообщения на почту?

Как занести человека в чёрный список, чтобы он не мог писать сообщения на почту? Не только в Мой Мир, но и на сам почтовый ящик???

Марина Васильева

Кнопку из почты убрали. Можете воспользоваться ссылкой на черный список из прежнего интерфейса
e.mail.ru/cgi-bin/blacklist

В новом интерфейсе можно настроить фильтр в разделе "Фильтры и пересылка" e.mail.ru/settings/filters
Помощь help.mail.ru/mail-help/settings/filters

Елена Овечкина

никак. написание писем - это возможность и ограничить ты ее не в силах. ты можешь лишь препятстовать, чтобы написанное письмо попалось тебе на глаза, сдлеать это можно несколькими способами (зависит какой почтовый агент ты используешь) .
1. внести адрес отправителя в черный список в своем почтовом агенте, отправитель заведет себе н овый адрес и будет снова писать
2. в своем почтовом агенте настроить фильтрацию писем - если отправитель такой-то - то удалить (это некий вариант п. 1). Если в приходящих письмах, постоянно повтоярется какое-нибудь слово, словосочетание - настроить фильтра на него и удалять письмо. Изменится стиль написани яписьма - начнет пролазить и через фильтра.
3. сменить свои адреса и явки 😉

Александр

лучше сразу пристрелить,
все равно другуой ящик создаст.

Екатерина Асатрян

Мой мир, в настройках сделать что сообщение могут писать только друзья. На почте зайти в письмо и нажать кнопку это спам .