Сергей

Как Вы считаете...Отчего зачастую поиск второй половины превращается в поиск идеального человека,идеальных отношений?

Тата

неидеальные сами находятся))

Александр Кочетов

Искать не нужно-важнее не пропустить

Black And White Angel

Перфекционизм.

Роман Гусев

это простое заблуждение ведь идеальных отношений не существует. Человеку не стоит искать идеальную половинку, скорее ему следует совершенствовать себя . Идеальных людей не существует, но если ты станешь достойным, то скорее всего вторая половина сама вас найдет)) ) с новым годом

Владимир

От непонимания, что сами искатели неидеальны и того, что в любви недостатки прельщают чуть ли не больше достоинств )))

Александр

так ведь хочется, чтобы кто нибудь тапки в постель приносил)
поэтому и ищут идеал.

Елена Ерохина

Чтоб было лучше, чем у других!..)))

Сюлейман

Хочется лучшего

Елена Грачева

Мы ищем идеальных для нас)

Анна Фомина

хм... нужно заслужить.. . Там

Па
Павел

Видно первой половинке етого ,как раз , и не хватает ...

Елена Гладких

Аут Цезарь, аут нихиль, что же тут непонятного. Почему мы должны довольствоваться чёрт знает чем, когда можем иметь самое лучшее?

Анна Кузнецова

Жизнь и так тяжелая. Зачем её усложнять.

Катя Козина

из за слишком малого колличества граблей на пути

sl

Михаил Панов

Просто завышаются требования ко второй половинке с возрастом. Сейчас почему-то сначала учеба, потом карьера, потом приобретение жилья, автомобиля, а тебе уже за 40 лет... Надо хотя бы до 26-30 лет выбирать себе вторую половинку, но идеальных людей не существует, как и отношений. Просто не надо зацикливаться на идеале, а искать и искать человека, с которым легко, хорошо, т. е. комфортно.

Михаил Коваленков

А какой смысл искать дискомфорт?