Кристина Гудинова

Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека

Не обижай человеческое сердце
нерассудительными словами. Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека.
Словом можно убить человека. От слов своей осужден будешь и от слов своих оправдан будешь.. . Мы часто страдаем от сказанного Бывает скажешь что то и потом жалеешь ругаешь себя.. . но получается что не можешь закрыть рот. Как научиться сдерживать себя и меньше говорить когда надо?

Виктория Мищенко

меч,говорите?..прекрасно.а что сказать,чтоб квантовая бомба свалилась?

Оксана Мерзликина

"Не обижай человеческое сердце
нерассудительными словами.

Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека".

Замечательные слова.

Спасибо.