Евгений Андреев

Завтра ко мне приходит сестра (ей 24, а мне 11). Чем нам заняться вместе?

Жанна Макарова

у неё спросишь: )
а вообще. она тебе может порассказывать что-то интересное. например, что тебя ждёт в школе. как поступать, как учиться в вузе и т. п.

или про моду

или пересмотрите твой гардероб, сходите в кино, или в Интернете посмотрите фильм.. .

или ещё что: навырезайте снежинок. пусть она тебя поучит краситься (если сама умеет, конечно)

Алла С

фильм посмотрите