Елена Романова

Завтра ко мне в гости приезжает мой лучший друг. Подскажите, чем можно заняться?

Не нужно думать и писать, что мы сами не можем придумать или, мол, друзьям всегда интересно. Я и не жалуюсь, что нам скучно и нечем себя занять. Просто хочется предложить ему что-нибудь новенькое.

Секс сразу отсекается.

Ан
Анка

если друг действительно лучший, то не нужно за день вперед думать, чем вы будете заниматься! Если друг реально лучший то вы найдете себе занятие за секунду!

Наталия Клепикова

поиграть в карты на щелбаны....

Бактыгуль Абдылдаева

на рыбалку с ночёвкой в палатке, да мало ли чего. Главное не улов, а сам процесс. Вечерком игру новую разучи (например, тогуз коргоол)

Миша Розов

Кино, театр, природа. Может даже рыбалка. Смотря какие у твоего друга предпочьения.

Наталья

Проведи в местный музей.

Malina Ilyinskaya

а у вас в городе (или за городом) можно полетать на шаре - это круто