Татьяна Бульская

Завтра ко мне приезжает Суарес. Куда мне его сводить?

Юлия Кравцова

на трамвае покатай

Владимир Бобков

Перед его приездом сходи в церковь, помолись, покайся. напиши завещание, побольше принеси домой святой воды и свечей, развешь по всей квартире иконы и чеснок, пусть батюшка помолится за тебя и твою душу, закупи осиновые колья, купи пистолет с серебренными пулями. Ещё раз прекрестись и принимай "дорого любимого" гостя .А захочешь ли ты с ним ходить по гостям, сомневаюсь.))

Сергей Евсин

к дантисту

Ольга Маренкова

в шашлычную к Равшану!

Александр Конюшенко

к психиатру, ты же у него будешь

Василий

В зоопарк к его сородичам. Да и не забудь, на всякий случай - сделай прививку от бешенства. Вдруг он кусаться начнёт

Usmonhon Umarov

сходика ты сначала в больницу