Joni Si

Помогите вспомнить название фильма!!!

помогите, если кто вспомнит, мне. Фильм видела давно, по первому каналу. Там маньяк похищал людей. И он украл девочку, лет 7,и держал ее в подвале. Потом одна девушка, попала к нему в фургон, и попала в дом. Он жил в доме, где то около леса. Дом точно помню, охраняли овчарки. И потом пленницы убегали от него. Такой напряженный фильм. Засел у меня в голове, а как называется не ПОМНЮ

Я буду надеяться на помощь. Собаки были очень злые))))))))))))) ) )

Александра Злобина

"Острота ощущений"
Intensity

Психологический триллер Ива Симоно по одноимённому роману Дина Кунца
https://my-hit.org/film/9904