Андрей Кириченко

где можно скачать реферат с уникальностью 80 - 100% бесплатно? на тему развитие современного российского федерализма

On Cleans

Игорь, дело в том, что уникальность текста проверяется специальной программой "Антиплагиат". Ты можешь найти реферат, но твой преподаватель прогонит его через Антиплагиат и получиться 0% уникальности. Если ты уверен, что проверки не будет, то
советую вот это сайт [ссылка появится после проверки модератором] . Я тебе адрес в личку скинула

Маргарита Васильева

скачать и уникальность это не совместимые понятия) пишите сами изложением или закажите. это дорого

Та
Татьяна

Берешь реферат с маленькой уникальность идешь на сайт antiplager.ru платишь 200 рублей, и за сутки получаешь реферат с такой уникальностью. Бесплатно ничего нету.