Евгений Владимирович

а кто лучша.. христиане или мусульмане? первые то давно уже уверовали что распять БОГА.. это как два ..

.. пальца обо.. . свальт)) ) вторые думают.. . что еврейский бог одумался.. . и начал учить махоммета, как жить дружно...) )

ведь как не крути, оба ведь идиоты в квадрате??

... в одном квадрате кстати, чётко ограниченном.. . ПРЯМЫМИ линиями...

Ел
Елена

думаю их всех нужно объединить в одну категорию "верующие"

Марина

Наверно, вы технарь по образованию? Квадраты, линии... Вера не вписывается в вашу школьную геометрию и арифметику. Именно поэтому арабы ("идиоты в квадрате"), чтобы приблизиться к постижению бога, придумали алгебру, без которой не было бы ни технического прогресса, ни современной цивилизации европейского типа.

Zulfira Ahmadullina

Верую во единого бога отца вседержителя.

Дмитрий Бутусов

Атеисты, как не крути, лучшА.
Они себе этим голову не забивают.

Виктор Лебедев

Вообще то, до 10 века лучшие друзья, не разлей вода...

Иван Александров

ИИсуса распяли евреи

Сухроб Эгамбердиев

Кто никого не взрывает, те и лучше