Владимир Климов

Мне сегодня про друга такое рассказали я даже не знаю как с ним после этого разговаривать он мне не друг теперь короче++

Мария

он тоже с пугачёвой за компанию суррогатился?

Гл
Глеб

ну и дурак, раз так)

Фа
Фарид

Вам ещё не про всех рассказали. Короче, не разговаривайте ни с кем и не дружите.

Сергей

Блииииииииииин!!!! Так вот почему меня 17 лет назад Вовка бросил!!!!

Ок
Оксана

o- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате
нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок
никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист
не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно
найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка
- гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин
никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал.. .

o

Надюша

А кто теперь - Подруга?

Любочка

Сплетни это все . Верил, верит и будет верить

Таня

нафик таких друзей, я таких сразу отшиваю

Андрей

...Подпись: " Снегурочка"