Елизавета Тальте

что я знаю о боге? это когда сказки рассказанные другими указывают как мне жить ?

Николай

Ставлю 1000 рублей - ваш вопрос будет удалён в течении 30 минут; чувствительные верующие итп

Иван

Так и происходит . Тебе эти сказки рекламируют и навязывают .

Иван

____ Как тебе жить - решает бог (но благодаря свободе воли, ты можешь и не согласиться) , ты решаешь только как ты умрёшь ...

Ал
Александр

Каждый знает в меру своего развития!

Ка
Карина

Вот именно. С самого рождения нам рассказывают сказки. Но, увы, взрослые люди верят в самые кровавые и нелепые из них - те, что описаны в библии, как в действительность, только потому что их зомбировали верой в бога. Они также верят в заповеди, как в данные им сверху нравственные ценности. И, как не странно, не замечают противоречий между сутью своего ветхозаветного бога и теми нравственными нормами, которые он, якобы, им предписал.

Валентина

Слушайте Бога, а не людей