Катерина Небольсина

нерешенная проблема с прошлого года

был договор поставки, к которому юр. отдел прикрепил акт разногласий, где примерно такая мысль звучит: что по существенным условиям все нормально, а по остальным моментам нет: размер предоплаты, неустойка больно большая (0,1% в день) и т. д.
если я правильно понял юристов поставщика, то раз есть согласие по существенным условиям, то он уже считается заключенным и нужно уже высылать аванс, пока на счетчик не поставили

просьба пояснить подробно что и как, я в этом деле чайник

Виктор Большов

товар уже поставлен????А вообще, пусть ваш юрист этим занимается