Misha

Здравствуйте) Подскажите какие магнитолы (модель) подойдут в разъём под штатную магнитолу в DAEWOO LEGANZA?

Хочу заменить, но никак не могу найти таких же размеров как родная..

Алексей Кононов

И вряд ли найдёте ! Надо или искать переходник под евро-разъём (переходник на контакты стандарта ISO) от конкретной модели или перепаивать колодку прямо на магнитоле.При этом обязательно сверить распиновку с мануалом авто - бывает перепутана на переходниках.Типа такого :

Евгения Романова

как не найти? есть 1DIN и 2DIN