Елена Т

совпадения рожденных людей 13 июля 1993

люди рожденные 13 июля 1993 начали проявлять ко мне интерес, звать на свидание и тд в одно и тот же момент. .
проблема в том, что это в одно и тоже время, и 3 парня, которые родились одним днем и годом- 13 июля 1993
сама рождена 13 мая 1993....очень странно что парни появились в один и тот же момент с одной датой рождения,

как вы думаете судьба может этим сказать что-то хочет? о0

слишком странные совпадения)

Анастасия Жбакова

наверно они тебе близко духовно