Юлия Кашина

Как думаете, доживу до 13 июля 2013 года, у меня день рождения?!

Кристина Кхетрару

Предупреди заранее, а то память хреновая, и кого поздравлять мальчика или девочку = ))))

Александра Тершинова

доживешь конечно! куда денешься! время быстро пролетит вот увидишь. заранее с днем рождение)

Вера

доживёшь миня!

Мурашкин Александр

Света - ни пуха ни пера

Дмитрий Хороший

От обстоятельств зависит.

Св
Светлана

Как знать...

Юра Кожевников

Гай Юлий Цезарь?

Зикрилло Хасанов

без предварительных тренировок наврядли! НАЛИВАЙ )

Евгений

Конечно! Всё будет-и торт, и подарки!

Ленок Демьянова

а што чувствуете себя не так штоль какось не берите у голову мне когда т на день рождения такой сон приснился отойти от него не могла долго и ничо время прошло и не так уж и страшно пока есщо не улетела тем боле мучится а тогдаж таки взяла на заметку а у меня событие ето не самое уж такое радостное будет попозже чуток