Алексей Бодрый

Как думаете? доживем до этого ?

Я к тому что на западе это делать не западло... там делают все законопослушные граждане

Анастасия Ситникова

Задолбали эти курильщики! Куришь - кури в своей квартире, не фиг делать это в подъезде и соседей травить.

Ан
Анютка

Стук, как действие, предотвращающее преступление (!) - одобряю.

Сергей Кабачков

Да вот тут тонкий момент. Мои соседи курят.. . Но я вижу, как они стараются проветривать, уйти подальше от квартиры, и вообще люди спокойные и положительные. Вот как тут зверствовать. Хотя мы не курим и не выносим табачный запах, и у нас дети.

Диана

Надеюсь нет.

Алёна Кузнецова

нехрен сверлить по ночам! Так ему надо пусть гниет в кпз падла!

Имран Ахмадов

Сколько хочешь. Давно дожили.

Анюта Клюева

Капальщиков много, но нарушающих больше. Апасля зоны пасчитаем.

Дима Задиран

Только кому это надо?