Ро
Роман

Развод "хороший" подарок на Новый год не правда ли, только за что? За что такое?? ? Лариса 3.12.75

Алексей Костенко

Есть соперница давно в отношениях, вашей вины в разрыве нет.

Елена Мяушкина

Не торопитесь идти топиться или вешаться, значит жизнь имеет на вас какие-то другие планы, и найти консенсус с ней в этом вопросе - важно, и чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше и проще жить.

Я вам могу ответить на вопрос - ЗА ЧТО.
Но по сути что это поменяет? Вам же результат нужен исправления судьбы, а не сам процесс понимания, кто да за что. Чтобы изменить свою жизнь в позитив вам надо поменять окружение. Это основная рекомендация от меня) ) )

Если есть какие-то другие вопросы, то задавайте их лично мне и я вам отвечу.