Виктория Логина

Будут ли они вместе или будут новые отношения? брак другой? Андрей 26.10.74 Лариса 3.12.75

Dmitri Kulakov

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Стрелец это сочетание в котором у него будут возникать проблемы с её контролем. Он любит сидеть дома, в то время как её чемоданы всегда готовы для путешествий. Её потребность в свободе будет вызывать постоянные приступы ревности у него.

Их взаимное притяжение возможно только из-за платонического желания, но долго эта связь продлиться не сможет. Дело одной ночи, но в браке отношения будут непростыми. Это союз как крысиные гонки. Их знакомство будет экстраординарным, их отношения почти детективное приключение которое может дать их союзу как шанс так и сжечь все надежды. Он всегда скрытый и не хочет что бы кто-то из близких видел его истинное лицо, скрывает его за

беспристрастной маской. В зависимости от обстоятельств эта маска меняется, но сам Скорпион никогда не изменяет своих принципов. Она же напротив всегда открыта в своих мыслях и целях.

Их союз будет будет интересным, они будут полностью честны друг с другом, но она будет иметь открытые и совершенно чёткие цели, она всегда будет доверять ему. Он же может начать подозревать её во всех смертных грехах, начнёт проверять сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Он даже не поленится нанять частного детектива, что бы тот следил за ней.

Она тоже может нанести удар ему, он бьёт сильно и точно, в открытую. Она может может просто ударить его по лицу, и даже если нет особого повода, просто у неё плохое настроение. Она будет бороться напрямую, а он из-за угла, она использует холодный расчёт, а он горячий яд.

Однако следует заметить, что если она не будет обижать его чувств, то он будет лояльным и преданным защитником для неё. Если направить их энергию на совместные цели, то вместе они смогут улучшить свой дом, вырастят детей и защитят дом от любых врагов. Они могут создать сильный союз если он будет основан на взаимном уважении и доверии друг к другу. Он сможет научиться у неё честности, прямоте суждений и свободе мыслей, а она у него терпимости и сдержанности.

Время покажет !

Татьяна Фоменко

будут вместе

Ольга Рябова

Увы,через 2-3 года,с их первой встречи
последует-безразличие и холодность в отношениях ввиду кардинально разных интересов,по жизни.

Ан
Анастасия

У девушки будут новые отношения, будут взаимные чувства.