Сергей Будкин

Такая ситуация человек должен отрабатывать карму с конкретным человеком, но он отработки сбегает и от этого человека

Надолго ли это? И можно ли вообще от кармической отработки сбежать?

Иван

Вот напридумывали...

Карма это в переводе СУДЬБА.

От судьбы никуда не убежишь, а реинкарнация это выдумки людей, которые себя успокаивают тем, что ещё не конец жизни и будет им продолжение.

Не заморачивайтесь и спуститесь на Землю.

Ближе к научным исследованиям, а не болтологии на всех сайтах.