Ирина Степанова

Отработка при увольнении. Поступаю на службу в ОВО МВД. Должен ли я отрабатывать 2 недели? Заранее спасибо.

Zzz

Закон, а именно ТК РФ един для всех. А увольнение без соблюдения срока предупреждения, возможно по ПРИЗЫВУ на срочную службу и иным основаниям предусмотренным ТК РФ. Ваш случай им не является.

Тесса Иш

Почему нет? конечно долже, попроси может сразу уволят, на рассмотрение работодателя.

Артём Бузин

Вы же не в армию призываетесь.. . Так что - на общих основаниях...

Артемий Липилин

за две недели написать заявление на увольнение.