Александр Некрасов

какой смысл этой фотки?

Анаттолик Короткевич

То, что мы хотим, рисуем сами для себя... и неважно, понимают ли тебя другие

Андрей Загребаев

Софистика. А вот еще парочка примеров:
Ходжа шел с товарищем мимо минарета и товарищ спросил:
– Как это их, интересно, делают?
– А ты и не знаешь? Эх, ты! – заметил Ходжа. – Очень просто: выворачивают наружу колодцы…
----------------------------
У Насреддина пропал осел. Он стал кричать на базаре:
– Тому кто найдет моего осла, я подарю его вместе с седлом, потником и уздечкой.
– Если ты все хочешь отдать в награду, – спрашивают его, – то ради чего искать и тратить столько сил ?
– Да, – отвечал он, – но просто вы никогда не испытывали радость находки.
------------------------------
Как-то Насреддин прочитал в одной книге, что если у человека маленький лоб, а длинна бороды больше двух кулаков, то этот человек – дурак. Он посмотрел в зеркало и увидел, что лоб у него маленький. Затем взял в кулаки бороду и обнаружил, что она значительно длинне, чем надо.
– Нехорошо, если люди догадаются, что я дурак, – сказал он себе и решил укоротить бороду.
Но ножниц под рукой не оказалось. Тогда Насреддин просто сунул в огонь торчащий конец бороды. Она вспыхнула и обожгла Насреддину руки. Он отдернул их, пламя спалило ему бороду, усы и сильно обожгло лицо. Когда он оправился от ожогов, то на полях книги приписал:
“Проверено на практике”.

Светлана Пономарева

Буду сидеть и пялится в иллюзорный Фотошоп, чем оторву жопу и пойду посмотрю на настоящий водоём 🙂

Настенка

Мы рисуем себе мир, такой, каким хотим его видеть...!

Светлана Янькова

Хочешь быть счастливым? Будь им!!

Айсулуу Атаканова

Иллюзия- страшная сила....

Надежда Соколова

Мечтательные девичьи шалости в старом ангаре.

Влад

Самообман...

Сергей Тихонов

никакого.
таджикские маляры в отпуске на море делают фотки для одноклассников