Алексей Мирсаетов

что делать ночью если никого нет дома и тебе 14 лет?

Настюшка Карпова

Играть в комп, смотреть фильмы, пригласить друзей, пригласить девушку, спать. Список можно продолжить.

Анютка Скачкова

Хе хе хе. . позови девушку. Посмотри порнуху. Полистай ВКонтакте. Включи музыку потанцуй. Если девушка придёт я думаю я тебе не учитель))) ) а таак. . просто развлекайся. Скачай игру и взорви ТОП игроков.. . аа кстати . Я в игру