Елена Шишкарева

как называется фильм, где в особняке живут две семьи, одна из семей мертва. в конце фильма женщина узнает что она мертва

в особняке живут две семьи параллельно. каждая из них замечает что в особняке живет еще одна семья - мертвецов. в конце фильма женщина узнает что она и ее семья давно умерли, а вторая семья в особняке - живые

Елена

другие