НЕ
Наталия Ершова

подскажите название фильма?? ? советский фильм, там про четырёх женщин, все они живут в одной квартире,

бабушка лежит парализованная, все за ней ухаживают, у женщины, ее дочери, есть ещё две дочери, они от разных мужчин, там ещё в главной роли чурикова

Яха Бекмурзиева

"Ребро Адама"
http://www.kinopoisk.ru/film/42078/

О жизни семьи, состоящей только из женщин: больной бабушки, постоянно требующей к себе внимания; матери — женщины весьма своеобразной, еще надеющейся как-то устроить личную жизнь; и двух дочерей, у каждой из которых масса своих проблем. По мотивам повести А. Курчаткина «Бабий дом» .

Бабушка

Мама

И две дочки:

Борис Сорокин

Замечательный фильм, какой - уже сказали выше

Ирина Румянцева

Ребро Адама - о да, лютый трэшак! Матриархальное днище, показано во всей красе.