Алексей Михалыч

Подскажите название советского фильма, в котором женщина спала в квартире, в гробу?

Сразу говорю что это не Вий.
Там женщина в гробу спала. Купила гроб на старость, на чёрный день, чтобы родственникам потом не заморачиватся.
А потом семья, квартирный вопрос, разъезды, переезды, и чтобы на покупки мебели сэкономить, она решила что можно обойтись и без покупки кровати. ..:-)
А над ней потом подшучивали, мол не зря копила-откладывала.... пригодился гробик. хотя если бы деньги не потратила, купили бы нормальную кровать.
Кажется как-то так... .

Рита

я только вий хотела ответить :DDD
и даже предположений нет как называется? так можно названия попробовать подобрать на кинопоиске! у меня иногда получается так находить фильмы!!