Елена Кочергина

Подскажите название советского детского фильма!

В общем там какие-то чародеи наколдовали и они стали детьми, а дети стариками! Потом старики нашли избушку в лесу и что бы её открыть нужно было написать на двери: "Делу время, а потехе час"

Gad Hax-Hax

"Сказка о потерянном времени" (режиссёр Александр Птушко, 1964 г)
www.kinopoisk.ru/film/43811/
www.ivi.ru/watch/54006

Владимир Кувалдин

Сказка о потерянном времени. Можно посмотреть онлайн.. .
Категория: Сказки
Краткая информация:
Год выпуска: 1964
Страна: СССР
Режисер: Александр Птушко
В ролях: Олег Анофриев, Гриша Плоткин, Сергей Мартинсон, Женя Соколов, Георгий Вицин, Сережа Карпоносов, Ирина Мурзаева, Зина Кукушкина, Валентина Телегина, Таня Донценко, Людмила Шагалова, Вера Волкова, Рина Зелёная, Лида Константинова, Савелий Крамаров, Миша Кулаев, Юрий Чекулаев, Вадим Грачев, Григорий Шпигель, Евгений Моргунов, Зоя Василькова

Елена

сказка о потеряном времени

Марина Сергеева

Сказка о потерянном времени)

Александр Pan! Кочетков

Сказка о потерянном времени — фильм по мотивам сказки Евгения Шварца.

Евгений Антонов

"Старик Хоттабыч", "Тимур и его команда"