Святослав Чарыев

Проблемы со Скайпом ( 100% ввожу правильно)

При вводе пишет что пароль не верный, нажимаю
забыл пароль, ввожу почту, приходит письмо, по ссылке с которого
отправляет просто на сайт скайп, в ручную сменить маркер не получается,
тоже по ссылке ухожу просто на сайт… Где сменить пароль или почему не
пускает по 100% верному паролю.

Андрей Иванов

на вирус ы проверь

Ан
Антон

У меня было такое же. Мне посоветовали удалить скайп и установить заново. То есть просто переустановить, при этом все данные сохраняются. Помогло, теперь работает.