Ел
Елена

загрузила скайп, есть проблемы

Загрузила скайп, общаемся, только - я и слышу и вижу, а меня только видят. Микрофон не перечеркнут, а перечеркнута вебкамера, если включаем только звонок, все равно меня не слышат.. .
Можно ли загрузить скайп на русском? Пыталась удалить, не удаляется...

Ст
Стасик

русский там есть... смотри настройки хорошо, там всё есть.

Александр Некрасов

В инструментах, далее настройках скайпа выберите Настройка звука : Аудиоустройства USB. Сохранить. И будет вам счачтье.
Если что - обращайтесь.

Сашуля Верецоца

настройки микрофона здесь - пкм на значке динамика в трее

Макс Литюшкин

1 инструменты -изменить язык (tools, change the language) 2инструменты-настройки -настройка звука и выберите свой микрофон