Юля Брод

Проблемы со скайпом, помогите

Короче, сидела болтала и он просто отключился и исчез на панели, я его опять запускаю он опять типо загружается на панели значок вылазит и опять исчезает, переустанавливала не помогает, другую версию ставила всё то же самое

Khatuna Khalvashi

Вирусняк!

Елена Виснер

попробуйте так -удалите Skype-потом -пуск-поиск-пишем Skype-искать на диске С-что найдет-удалить, потом Пуск-Выполнить- regedit - ок-Ctrl+F (поиск) -пишем Skype -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием. установите версию 4.2