Виктория Лапатина

Не могли бы вы скинуть образы для запуска виртуальных машин. (Windows - Vista, 7, 8/8.1)

Я хочу запустить виртуальные машины Windows (Windows - Vista, 7, 8/8.1), но не могу найти образы (.iso) а так хочется.. . Пожалуйста, скинте образы без отправки смс, а то я просто не доверяю таким сайтам и сразу ухожу с них.

Алексей Анашкин

Я могу скинуть тебе windows 7... сейчас попробую ))

Да
Даша

Так создай из сам. В чем проблема?