Анастасия Кабанова

ребят помогите пж

из нашей шк ушел учитель.. . в которого я была влюблена.. . в вк я призналась ему в симпатии.. . он от меня конечно такого не ожидал, он написал мне. но я немного не поняла его ответа, я конечно понимаю что не взаимно, но я не поняла его ответа. помогите разобраться написал он такое "Спасибо за хорошие слова! я правда это ценю! Если удалось повлиять, значит я не плохой учитель! не скажу никому! "
Подскажите что обозначают его слова такие как " я правда это ценю" и Если удалось повлиять, значит я не плохой учитель"

просто смысл у них может быть двойной

Саша Дроздов

Он ценит то, что вы в него влюбились НО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ- его посадят за связь с несовершеннолетней и это сломает его жизнь. Он-взрослый а вы-школьница.

Aleksey Uljnkin

Не подставляй чувака или жди 18 лет.

Костя Хохлов

лол, а чего вы ждали признаваясь взрослому дядьке в любви?)

Ирина Резниченко

и не надейся, взрослому дядьке ты не нужна. И вообще это аморально с ученицей.

На
Натали

Ценит тебя и твою храбрость.
А повлиять, не значит что он специально хотел повлиять на весь класс, чтобы ему влюбив все признавалась. На тебя он повлиял. Вообщем ему приятно это слышать и рад, что он хороший учитель.

Рыбка Золотая

ни вкоем случае не отвечайте перестаньте с ни общатся !!!

Регина Лукьянчук Шуран

Нормальный учитель. А ты Окстись. Иди боженьке помолись. Грешница.