Наталья Соловьева

Я его LOVE,а он меня... хрен знает 😞 Пж помогите!

Короче, с яселек до садика, я на одного мальчика, не обращала внимания, он мне был как пустое место, но со 2 или 3 класса.... блин, я влюбилась! Гуляли мы с ним со 2 класса до 5 (в 5 не очень часто), сейчас вообще затих! Помню на новый год он пришёл с подарком, брошка, причём очень милая) Но Вконтакте он написал в статусе Я люблю Веру. Ещё блин, так не ловко, он предложил посмотреть в интернете 18+,блин, я бы ему ответила- извращенец! Но.. сказала просто нет, и как не бывало, продолжали играть в игру на ноутбуке.... Чёт пошли извращенные мысли у меня... ну да ладно! Не в том то суть, он даже Вере не когда не дарил подарки, а мне дарил. Этот мальчик из прошлой школы. Скажите, что и как? А то каша вязкая в голове....

Ээй! Мне вообще то 14 😞

Я типа в 9 классе, если кто не знает:)

Александр Приходько

я как-то любила своего одноклассника с 3 класса школы до 2 курса универа... пока он себе другую не нашёл. я его ждала, я ему нравилась, а он так и не решился встречаться со мной. и я даже рада.

знаете, школьная любовь чаще всего остается в школе. найдёте себе настоящую любовь ещё!

Шамиль Саидов

Игнорируй эти мысли, сконцентрируйся на чём-то другом, что тебе интересно. Например, творчество или танцы там, чем занимаешься? Этот мальчик просто общается, а что ты, что Вера загоняетесь почём зря, причём сейчас вам это ни к чему всем. Будут мальчики и позже, и лучше)

Иосиф Дубовской

ну у хрена и спроси

Михаил Поборуев

уроки учи... сейчас образованные девушки нравятся

Руслан Москалев

чё за мода? Русских слов не хватает? дети бля