Миша Маликов

Бытует мнение, что мужчина хочет блудницу, любит праведницу, а женится на подруге . А вы согласны?

Сергей Рябцев

стесняюсь спросить... на чей подруге?

Да
Дарья

бытует мнение что читать все подряд в инете))..глупо

Светлана Богачёва

С другой стороны отвечу. Суждение одного знакомого.. Жена это долг, любовница это секс, а Любимая-это та, ради которой живешь.. О как!

Светлана Гунбина

Нет. Хочет, чтобы девушки его любили, были верны ему, но сам не хочет связывать себя обязательствами.

Наталья

Женится обычно на той у которой "размер" лучше...