Littleking

хочется узнать где в россии устанавливают эндобарьер? и какова цена данной операции? у меня диабет 2 типа

Александр

не ловитесь на рекламу. Ваш вес снизится сам, если вы будете строго держать диету. Если хотите - поговорим в личке. У меня тоже 2й тип

Руслан Янгибаев

Не разводитесь, не поможет, только в комы с голоду будете падать... А я к примеру диабет "тип 2" прекрасно лечу капельницами с глюкозой... Так что грамотной диеты иногда вполне достаточно, что б его не стало...