Ольга

Вам не страшно жить, когда в любой момент могут взорвать вас или близких?

Олька Брыкова

Двум смертям не бывать, одной не миновать!

К_
Ксю _

Нет. Я не в Волгограде и не в Москве, и никто не будет меня взрывать- это никому не надо. Я не боюсь.

Елена

нет. не страшно. может и кирпич на голову упасть

Ан
Андрей

Я с 90-х годов привык к тому что меня могут убить в любой момент

Serge

а смысла боятся нет

Chupa Chups

Писал уже. Сдохнем все. Жизнь - копейка.

Александр Черевков

А жизнь вообще страшная штука, и самое главное то, что она не лечится - 100% всегда заканчивается летальным исходом.

Татьяна Рульнова

Как правило о себе так серьёзно про взрывы никто не думает!

Виктор Акиньшин

Страшно остаться живым калекой. А смерти я не боюсь люблю ведь.

Александр Ваньков

Конечно страшно, а куда деваться.

Ан
Анна

не будь наивным, по статистике луна-парков, самыми прибыльными становились те атракционы на которых накануне происходили несчастные случаи со смертельным исходом - никто ничего не боится

Сохиб Ашуров

Да жизнь вообще страшная и очень неприятная штука, но раз она дана - значит нужно её прожить.. . Ведь альтернативы жизни - просто нет...