Алексей

Вы любите находиться один (одна) ? вам близкие могут помешать?

Сашуля

Одиночество - роскошь.

Ве
Вероника

помешать конечно не могу, но когда ни кого нет я просто балдею..

Iroda

Очень люблю быть одна. Особенно когда что-нибудь обдумываю. В этот момент меня раздражают любые попытки меня отвлечь.
Но постоянно быть одна совсем не хочу!

Алена

люблю, но быстро начинаю скучать по мужу и сыну+)

Антонина

я просто обожаю быть одна, жаль, что это бывает очень-очень редко и то на несколько часов.

Же
Женечка

Так не бывает, а очень хочется.

Юля

У меня выпадает минутка, когда я остаюсь одна. Правда, если она затягивается начинаю скучать.