Виталий Баранецкий

Девчонки, а бывает у вас такое, что находит хандра из-за того, что каждый день одно и то же?

А потом через день два как рукой снимает? И думаешь, чего хандрить, ведь всё хорошо и дети здоровы, и муж любит, и ты вроде бы ни чего ещё? А потом всё равно через пару недель возвращается это чувство! Может это от усталости?

Елена

конечно, почти всегда и каждый день. .
на работе легче, некогда скучать и думать о жизни) )
а домой прихожу и начинается...

Светлана

от усталости и неумения разнообразить жизнь.

Ин
Индира

Мне некогда этим страдать, каждый день разный, каждый день все делаю по разному, да уборка, готовка это рутина. Но если каждый день готовить новые блюда, то забываешься. Дети тоже растут и каждый день вносят, что-то новое. А любимый муж это отдельная тема, успеть бы ему вечером рассказать все новости и обсудить планы. Я работаю еще поэтому каждый день разные истории, новые ощущения.

Ольга

да бывает конечно... просто так- сидишь такая себе.. . ии бац- накрыло- и жизнь гомно и ты какой то не такой и все вокруг козлы..)))) и отпускает также... отчего это?... да по разному- когда от проблем накативших, когда от усталости, а когда и от того, что просто так вот и все))

Евгения

да и почему то всегда осенью

Ир
Ирина

наверно у всех такое бывает, независимо от рода деятельности...

Ро
Роза

не бывает. у меня дни мало похожи друг на друга

Любовь

Хандра не самое тяжкое, хуже когда среди всего этого на романтику тянет всякую....