Влад Алешин

Давеча, по какому-то радиоканалу ляпнули -"интернетовский писк"! Это они про что? Лязгают зубьями от злобы?

Юрий Жабров

Скорее,зубами лязгают от страха:)Интернет нынешний-мощное оружие для разоблачения казнокрадов-коррупционеров с их виллами на Лазурном берегу и квартирками в Майами,и не токо...И законов пустых не надо-всё на-виду будет,если грамотно разместить в Сети:)