Алина Масликова

У вас общественный транспорт в новогоднюю ночь ходит??? просто интересно как у кого

Евгений

))))))))*улыбнулась*))) я в деревне живу у нас все собаки спят уже не то что водилы))))))))только разве что"пешкарус"))))))))

1 2

может, и ходит, мы из дома не вылазили еще

Павел Пащенко

Не знаю,не каталась...метро то точно ходит,за остальной не поручусь

Лена Татаринцева

в пол второго пошли с друзьями к городской ёлке.... идём а по улице такая движуха была... я в шоке... такси одно за одним.... а у ёлки вал народа..

Анастасия Васильева

Не знаю, всю ночь провела дома.

Ирина Стырова

Называется Ноги : ) Ну или такси.

Ленка

однозначно да