Екатерина Полякова

Сколько времени у вас проходит для восстановления от разрыва отношений?

Ал
Александр

Время тут не главный элемент..) ) главное это то как долго ты будешь держаться за прошлое. . это может и 5 минут, а может и всю жизнь. . каждый решает сам 😉 Отпусти, больно да. . но раз так все сложилось, то не стоит переживать из-за этого, до добра это не доводит. . устреми свой взор на Новое в своей жизни, то что ушло предоставляет тебе возможности для новых открытий.. . хотя какое-то время произошедшее будет напоминать о себе, но оно уйдет, поверь 😉

Светлана Корнишова

в зависимости от глубины чувств к человеку..