Elzar

мужчины что вы чувствует ево время оргазма?

опишите подробнее. никто толком ничего сказать не может. как дело идет к нему нарастает что чувствуете и что чувствуете во время ЭТОГО?

Юлия Эркенова

разочарование

Алексей Малинин

Смени пол и сама всё почувствуешь...

Александр Тарханов

Однажды я спросила у одного парня об этом. Он мне сказал что это как чихнуть. Представь, ты долго не можешь чихнуть, всё бьёшься в этих агониях пытаясь выплюнуть этот мерзкий чих. И тут, внезапно Птыщь!!!

Рустам Парпибаев

Вселенскую любовь.

Ма
Марина

То же, что и вы, когда вы не притворяетесь.

Анастасия Балясникова

Зачем нужно это выяснять? Всё равно ни один мужчина не сможет объяснить словами, что он чувствует. Как и женщина тоже. Вот я не могу объяснить, что я чувствую. Ну хорошо просто в этот момент и всё, что можно сказать.

Nootsall Murzabekov

не знаю от чего мужик во время секса получает удовольствие, что стонет и орет как оголтелый... но то, что в этот миг улетают оба - это факт, и сродни полету в облаках

Александр Медведев

наверно так же прекрасно как и нам а еще когда и вместе это вдвойне...

Наталья Тормосина

так-то хельга в принципе права