Инна Квин

Мужик не чувствует во время оргазма ничего... это что значит?

Оля

Во время... чьего оргазма???

Марьям Харламова

Это значит он относятся к сексу как к выкуренной сигарете, вроде что то было а вроде и нет.
Это плачевно ((

Юра

хх ну логично что он не получает оргазма. Вы не знали, что когда мужчина "кончает" он абсолютно не обязательно при этом испытывает оргазм?

Александр Вяткин

Если у него есть эякуляция, то чувствительность тоже в норме. Возможно он не знает, что такое мужской оргазм.