Юлия Яковлева

О чем может говорить тремор рук во время полового возбуждения и во время оргазма у мужчины?

Познакомилась с мужчиной (30лет) , когда впервые перешли к обжиманиям он, соответственно, возбудился, и у него начался тремор рук. В тот день так до дела и не дошло. Когда дошло, было тоже самое, только уже во время оргазма. Руки тряслись так, что мне стало не по себе. Если не считать этого, человек абсолютно нормальный, и мозги, и уверенность в себе, и личностные качества, ведет здоровый образ жизни, вообщем все ОК. От чего такое может быть? Может быть какое-нибудь заболевание?

Алексей Воронин

Скорее скачок гормонов так на него действует, но на счет возможного заболевания следует к врачу обратиться, а не здесь расписывать данный вопрос.

Олька Бурова

да у него и спроси.

Galina Viktorova

а когда у женщины во время оргазма начинается чертопляска . это что тоже болезнь . у каждого свой оргазм . а мужик первый раз кончил в штаны просто ты не заметила