Наталия Джафарова

Меня телипает, колбасит, я вся на нервах (((

мне только что признались в любви по интернету, но верить или нет не знаю вроде искренне, правда общаюсь я с ним не долго и он из Белоруси я из Украины верить нет? (

Роман Сазонов

Нужно поближе пообщаться.

Сергей

Да, по инету и не то можно ляпнуть.

Роберт Усманов

Глупо это радоваться признаниям в любви через интернет! Это должно быть сказано лицом к лицу в живую! А так и я могу написать Вам многое) ) Я ТАААК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!)))) **** Да и почему-то кажется, что в отношениях или людях Вы никогда или очень мало раз разочаровывались. Люди, которые имеют в этом приличный опыт, уже точно никогда в признание по интернету не поверят. Любите настоящих, удачи Вам и счастья в Новом Году! 🙂

Са
Санчеz

да хоть проституткой прикинься, это-же интернет!!!!

Валерий Закарлюка

)) вы настойчивы. Ждёте когда ответы начнут совпадать с вашими желаниями?
Он любит образ который себе нарисовал общаясь с вами. Вы кстати тоже.

Техотдел Вчдр-2

если!!!! это не лохотрон, я думаю максимум ты ему интересна и симпатична и он путает чувства, или это правда и он просто дурак, и все дураки которые влюбляются в человека которого не видели в реале и нафига тебе дурак. он миллионер?

Ирина Дроздова

А парниша симпотный и смазливый, смотри, Надя, не ровен час...