Татьяна Бодягина

Чувствую нервы шалят уже....

Как понять что мужчине нужно???? Если он сам говорит что я ему нужна, но не пишет, не звонит и не зовет???? Если он сам говорит что я ему нужна, но не пишет, не звонит и не зовет?.. Если он сам говорит что я ему нужна, но не пишет, не звонит и не зовет?.. Если он сам говорит что я ему нужна, но не пишет, не звонит и не зовет?.. Если он сам говорит что я ему нужна, но не пишет, не звонит и не зовет?

Василиса Печерская

да хрен их разберёшь... иногда ведут себя непонятно.... расскажут сказки 1001 ночь.... назагадывают загадок... а ты потом ломай себе голову.... быть или не быть ?

Георгий Анисимов

значит дура ты! !!значит дура ты!!!! значит дура ты! !!он просто тебя поимел и вообще от тебя ничего вообще ничего не хочет....

Денис

Та даа, Кэтти, нервы шалят))) ) Не впечатляйся ты так сильно.

Ирина Гудзь

говорить можно все что угодно, слова они ни что, нет действий, грош цена таким словам

Людмила Туркова

Забудь о нём. Ни один мужчина на свете не стоит твоего здоровья. Бери другого.

Павел ******

Покуист, а вам на то время пока вас нет зажигает с кисами, а вас на том момент держит если вдруг не найдёт лучше вас

Татьяна *****

если бы действительно была нужна, был бы рядом а не просто п... дел, слова ничто - так, сотрясание воздуха! люди так устроены, стараются быть рядом при малейшей возможности с тем, кто нам дорог.. . жизнью доказано: тот кто хочет чего-либо - ищет возможности, а кто не хочет - причины!