Ал
Алсу

шалят нервы что делать? взрываюсь не из зачего по всяким пустякам

@_
@bdull@ ___

Новопассит поможет. Вообще то надо причину искать такого состояния, у мужчин часто бывает от недостатка секса

Людмила Бароненкова

Валерьяночку пить.

Наталья Маковецкая

выспаться надо бы, побыть в одиночестве, собрать себя в кучу, в лес сходи погуляй, поешь шоколаду, чай с мятой, кинокомедии посмотри. Сходи на Ёлки 3-чудесное, доброе кино.

Ир
Иришка

Успокоительного попейте.

Анна Адылова

глицин
и

молитва - самонастрой