Ан
Андрей

Как применять цинковую мазь, когда? поможет ли она при подростковых прыщах? сколько она впитывается?

За
Зайка

Она не впитывается вообще. Применяется при мокнутиях, но не для лечения прыщей. Иди лучше к дерматологу.

Светлана

При подростковых прыщах лучше протиратькожу салициловым спиртом или левомицетиновым. Моей дочке помогло.

Мария Горбачёва

не рекомендую, мазь на основе вазелина, а вазелин отлично забивает поры, т. е. такая мазь не только не поможет, но и усугубит проявление акне.