Игорь Тофан

Какое строение имеет кишечник?

В инструкции по постановке клизмы написано: " Первые 3-4 см наконечник вводят по направлению к пупку, затем еще на 5-8 см параллельно копчику". Получается кишка изгибается к копчику?
А что происходит с кишкой, при анальном половом акте?

Арнольд Анистархов

такой способ является извращением и отклонением от физиологии животных, поэтому нормальных ответов вы не увидите. Хотя думаю в Европе есть уже пособия для геев, их в школе с первого класса детям раздают