Владимир Евченко

помогите пожалуйста!! ! почему айпад мини заряжается только в выключенном состоянии??

Раньше было все нормально, потом разбился экран поменяли его .после этого может через месяц сломалась зарядка (провод) купили новый, потом опять сломался поменяли его и теперь прошла неделя и айпад заряжается только в выключеном состоянии, почему так?
(айпад купили в нью-йорке)

Елена Орлова

Попробуйте с другой зарядкой.
Любая не подойдет - только для техники Apple.

Ан
Анна

Зарядное устройство выдает не не только напряжение, но и ток. Смотрите на родное там написано и подбирайте аналог. Например 5 вольт и 1000мА и те же 5вольт, но 300мА - совершенно разные вещи, да и замененный дисплей может потреблять тока больше родного, вот поэтому зарядка только с выключенным экраном и работает.